融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到app点赞提醒怎么关闭
2026-04-25 22:43:53
1、首先打开得到app,在页面右上角点击设置选项。
2、然后选择消息通知,点击打开。
3、最后找到点赞提醒,点击【不提醒】即可。
相关推荐
纸条App怎样关闭点赞提醒
阅读量:119
得到软件app如何快速关闭所有点赞提醒
阅读量:173
微博极速版APP怎么关闭点赞提醒?
阅读量:187
得到点赞提醒如何关闭
阅读量:78
得到app软件怎么快速关闭所有点赞提醒
阅读量:179
猜你喜欢
二周目什么意思
美术生学什么专业好
太原有什么旅游景点
found是什么意思
机理是什么意思
树冠的意思
什么蓝牙耳机音质好
胚胎的意思
smell是什么意思
魅力的意思
猜你喜欢
皎洁的意思
饕餮怎么读音是什么意思
过生日唱什么歌
什么是霍乱
煦的意思
颓唐的意思
doc是什么意思
汽车双离合是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
橙子什么时候吃最好