融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在快对APP中开启个性化推荐?
2026-04-22 12:06:01
1、第一步:
打开桌面上的快对APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击开启个性化推荐即可。
相关推荐
在快对APP中怎么能打开个性化推荐?
阅读量:61
快对如何开启个性化推荐
阅读量:34
快对怎么开启个性化推荐
阅读量:21
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:78
快对APP在哪开启个性化推荐?
阅读量:145
猜你喜欢
房子贷款怎么算月供
如何写毕业论文
一汽丰田怎么样
如何上好体育课
如何设置首页
如何增加c盘空间
怎么能快速有钱
铃木启悦质量怎么样
怎么找话题和喜欢的人聊天
ctr是什么意思
猜你喜欢
玉田生活网最新招工
roi是什么意思
gdp是什么意思
如何提高课堂教学效率
会生活
如何解酒最快
如何截音乐
欧尼酱是什么意思
女性漏尿是什么原因
狗的生活