融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么关闭接收推送
2026-04-23 21:44:37
1、打开手机上的动静新闻App,然后我们点击我的。
2、之后点击更多设置。
3、然后将接收推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收推送。
相关推荐
动静新闻怎么关闭App消息推送通知功能
阅读量:34
动静新闻在哪儿关闭后台小窗播放
阅读量:142
手机动静新闻app怎样关闭推送功能
阅读量:78
动静新闻后台小窗播放怎么关闭
阅读量:141
动静新闻接收推送在哪儿关闭
阅读量:149
猜你喜欢
艾灸盒什么材质的好
一毛不拔的意思
节制的意思
上坡辅助是什么意思
欲扬先抑的意思
网上卖什么东西赚钱
杏色适合什么肤色
除权除息是什么意思
树冠是指什么
顾名思义的顾是什么意思
猜你喜欢
awful是什么意思
扒胎机什么牌子好
打尖是什么意思
本命年祝福语
boots是什么意思
什么是房地产税
爱情什么价广场舞
徒有虚名的意思
毫不犹豫是什么意思
覆水难收的意思