融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么清除云上数据
2026-04-24 02:12:45
1、打开华为运动健康,在首页点击右下角我的。
2、在我的海散选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击停止运动健康。
4、在弹出的菜单科裕栏,点击清除云五糟铲上数据即可。
相关推荐
怎么删除华为运动健康云端数据
阅读量:131
华为手机如何清除运动云上数据?
阅读量:100
华为手机运动健康如何同步运动数据到云
阅读量:49
华为运动健康怎么清除云上健康数据?
阅读量:189
华为手机如何设置运动健康同步健康数据到云
阅读量:159
猜你喜欢
怎么下载歌曲到mp3
土豆泥的家常做法
鸡汤怎么做好吃
华为蓝牙耳机怎么用
网球肘最佳治疗方法
爱心怎么打
少儿动画片大全
医书大全
推迟月经的方法
姿势的拼音怎么写
猜你喜欢
货币基金怎么样
银行卡不用了怎么办
推迟月经的方法
锆石怎么读
辟谷的正确方法
营业执照过期了怎么办
入库单怎么填写
我的世界空岛怎么做
相声小品搞笑大全
锻炼腹肌的方法