融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP查看送出礼物记录的方法
2026-04-21 18:00:32
1、步骤一:打开手机的探探软件,点击下面的“我”选项
2、步骤二:点击上面的“三横图标”选项。
3、步骤三:点击上面的”礼物“选项。
4、步骤四:最后就可查看到送出礼物记录信息。
相关推荐
CM语音怎么查看送出的礼物记录
阅读量:126
皮皮APP里面怎么查看送出的礼物
阅读量:71
皮皮APP里面怎么查看送出的礼物?
阅读量:187
探探如何查看送出礼物记录
阅读量:66
探探怎么查看送出礼物记录
阅读量:84
猜你喜欢
心得怎么写
怎么养仓鼠
中介费怎么算
总是放屁是怎么回事
广州塔怎么去
年糕怎么炒好吃
万用表怎么测电压
张良怎么死的
尿潜血是怎么回事
牙龈萎缩怎么治疗
猜你喜欢
验孕试纸怎么看
信用卡被盗刷怎么办
头昏怎么办
冠能狗粮怎么样
营业执照注册怎么办理
淘宝名字怎么改
眼睛红是怎么回事
word怎么插入页码
联想摄像头怎么打开
ps怎么画箭头