融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么创建目标记录本
2026-04-23 13:38:15
1、首先,在手机上打开keep软件。
2、然后在首页右下角点击我的。
3、进入后,点击上方的个人头像。
4、之后,在个人主页里点击创建我的目标记录本。
5、最后写下自己的目标,点击确认即可。
相关推荐
kindle怎么取消云端同步
阅读量:38
告诉你汽车vin码背后的信息
阅读量:28
如何删除kindle云端书籍?
阅读量:71
WPS使用技巧之Excel中如何一秒生成批注
阅读量:48
如何将EPUB格式文档转换为MOBI格式
阅读量:82
猜你喜欢
连笔字怎么写
间接转述句怎么改
怎么练习普通话
别人借钱不还怎么办
眼睛老花怎么办
血热怎么办
作业没写完怎么办
脚底痛是怎么回事
宝宝不爱吃饭怎么办
影音先锋怎么用
猜你喜欢
脸部皮肤粗糙怎么办
永久山地车怎么样
qq头像怎么换
怎么更新qq
衣服上的墨水怎么洗
脸上有螨虫怎么治疗
中海地产怎么样
耳机怎么煲机
性激素六项怎么检查
400电话怎么办