融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watch3如何关闭后台应用
2026-05-10 00:40:19
1、连点两次手表【上键】,调出【后台应用管理】。
2、上滑【页签】,点击【删除图标】即可。
1、连点两次手表【上键】,调出【后台应用管理】。
2、上滑【页签】,点击【删除图标】即可。
相关推荐
华为Watch GT3手表怎么查看安装了哪些应用?
阅读量:118
华为gt3怎么播放手机音乐
阅读量:123
华为手表可以回复微信吗?
阅读量:124
华为手表怎么安装微信
阅读量:178
华为手表有微信功能吗
阅读量:145
猜你喜欢
电脑怎么加密码
辣椒酱怎么做好吃
糖果图片大全
可转债中签后怎么卖出
开水烫伤后怎么处理
回力轮胎怎么样
路由器怎么加密
喜百年装饰怎么样
梦见掉牙是怎么回事
王者荣耀名字大全霸气
猜你喜欢
ios怎么降级
三角梅的修剪方法图
赫莲娜怎么样
怎么更换苹果id账号
宝宝断奶的最佳方法
许嵩的歌曲大全
后视镜怎么看
腱鞘囊肿的治疗方法
广东人怎么样
少女漫画大全