融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机高刷在哪里设置
2026-04-29 04:28:23
1、第一步、打开设置,点击显示与亮度。
2、第二步、在显示与亮度界面内,点击屏幕刷新率。
3、第三步、最后点击勾选120hz屏幕刷新率即可。
相关推荐
vivo手机在哪设置调节屏幕刷新率呢?
阅读量:165
vivo手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:69
vivo手机开高刷怎么操作
阅读量:153
IQOO手机如何进行后台耗电管理?
阅读量:176
vivoy76s屏幕刷新率怎么调
阅读量:126
猜你喜欢
闪烁的近义词
感冒退热颗粒
追逐的近义词
怎么叠爱心
怎么关注微信公众号
热切的近义词
国内怎么上facebook
屋里潮湿怎么办
尝试的近义词
脚气病怎么治
猜你喜欢
简单发型扎法学习
小孩的发型
鸯字怎么组词
谢霆锋发型
来月经腰疼怎么办
再现的近义词
汽车保养常识
天梭表怎么样
倩女幽魂怎么赚钱
中国铁道博物馆