融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样删除历史浏览记录
2026-04-21 17:37:08
1、打开拼多多,点击右下角的个人中心
2、点击历史浏览记录图标
3、点击右上角的管理,全选所有记录,点击删除
4、这样我们浏览过的商品记录就全部清除了
相关推荐
如何删除拼多多浏览记录
阅读量:186
拼多多怎么重新打开快递助手
阅读量:86
pd1963a是vivo什么型号手机
阅读量:108
抖音极速版走路赚钱怎么开启
阅读量:138
拼多多果园不好友怎么删除它?删除果园好友方法
阅读量:110
猜你喜欢
脸上过敏发红怎么办
汉口学院怎么样
怎么赚钱用手机
如何自己建网站
发朋友圈的精美句子
考研英语二怎么复习
大学生如何创业
旅游农业
同程旅游官网
旅游活动主题
猜你喜欢
南宁 旅游
魔兽世界潘达利亚怎么去
熊津化妆品怎么加盟
如何消除法令纹
黄龙溪古镇旅游攻略
电脑非常卡怎么办
防火墙在哪里关闭
境外旅游保险
简历社会实践怎么写
拉血是怎么了