融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启通话智能外放
2026-04-23 00:21:29
1、打开小米手机设置, 点击更多设置。
2、进入更多设置, 点击无障碍。
3、选择视觉。
4、进入视觉,点击开启通话智能外放即可。
相关推荐
红米note手机如何开启通话智能外放
阅读量:121
手机的通话外放功能怎么开启?
阅读量:88
小米智能屏怎么通话
阅读量:102
怎样开启小米手机的“通话智能外放”功能
阅读量:104
小米手机AI通话翻译怎么开启
阅读量:112
猜你喜欢
眼睛跳是怎么回事
怎么进入安全模式
手机怎么连接打印机
痔疮犯了怎么办
怎么打出来
iphone怎么设置自定义铃声
海信空调怎么样
男人肾虚怎么办
范雎怎么读
暖气不热怎么放水
猜你喜欢
排比句怎么写
清蒸鱼怎么做
水滴筹怎么申请
口蘑怎么做好吃
蒜泥怎么做
ipad怎么下载软件
皮肤过敏红痒怎么办
凉面怎么做
唔小东西你怎么这么紧
steam怎么退款