融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯如何设置自定义背景
2026-04-22 05:30:35
1、打开手机桌面上的小习惯软件,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、进入设置页面,点击壁纸设置下方的自定义背景选项,完成具体设置即可。
相关推荐
小习惯怎么自定义习惯分类
阅读量:138
小习惯app怎么自定义显示模块
阅读量:186
小习惯自定义显示模块在哪里设置?
阅读量:170
小习惯app的自定义背景如何清除
阅读量:188
小习惯怎么清除自定义背景
阅读量:74
猜你喜欢
如何学习语文
如何补肾
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
长春花怎么养
商务英语专业怎么样
如何养猪
寒假去哪里旅游最好
如何减肚腩
赶黄草泡水喝的功效
有多久没见你 以为你在哪里
猜你喜欢
微信拍一拍功能在哪里
骆驼冲锋衣怎么样
如何推广自己的网店
怎么去稻香村
汇中财富怎么样
qq生活服务在哪里
qq闺蜜关系怎么弄
太阳金字塔坐落在哪里
如何表白
192.168.11路由器设置