融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 02:39:46
1、首先进入手机电视软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:152
爱遇软件怎么关闭个性化内容推荐的功能?
阅读量:65
手机电视怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:116
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:71
音画怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:192
猜你喜欢
瓜子脸的发型
企业邮箱怎么登陆
灯带怎么安装
杭州丝绸博物馆
女生中长发烫发发型
感冒药有哪些
产后风湿病怎么治
银行利息怎么计算
大脸适合什么发型
沉思近义词
猜你喜欢
眼部脂肪粒怎么去除
夏天感冒
瞬时速度怎么求
脸不对称怎么矫正
范围的近义词
格外的近义词
劫怎么玩
营业执照丢失怎么补办
中性发型
追逐的近义词