融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 03:24:28
1、打开手机上的宝宝记,之后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。
相关推荐
手机骑记app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:110
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:36
宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:113
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:110
宝宝记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
什么是兼容模式
破天荒什么意思
艾草的功效与作用
瑞雪兆丰年什么意思
剃须刀什么牌子最好
致100米运动员
枇杷叶的功效与作用
什么牌子的吉他好
幼儿园什么时候放寒假
运动会感想400字
猜你喜欢
什么是反物质
运动歌
鱼腥草的作用
土牛膝的功效与作用
鼓励运动员的广播稿
什么是ap
养血清脑颗粒的功效与作用
金钱草的作用
知识产权评估
商务礼仪知识