融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说怎样查看应用权限说明
2026-04-22 05:28:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
向下翻动并选择【设置】选项点击跳转进入界面;
3、然后:
向下翻找并选择【隐私中心】点击进入界面;
4、最后:
在跳转的界面中选择【应用权限说明】点击进入,即可完整的应用权限说明。
相关推荐
爱奇艺如何查看应用权限说明
阅读量:117
爱奇艺小说怎样查看版权声明
阅读量:28
如何开启爱奇艺的电话权限
阅读量:148
如何查看爱奇艺软件详细的应用权限说明
阅读量:103
爱奇艺如何禁止麦克风权限
阅读量:156
猜你喜欢
福寿鱼的做法
肉包子馅的做法
酸豆角的做法
千叶豆腐的家常做法
银鱼的做法
老醋木耳的做法
牛肉辣椒酱的做法
小龙虾的做法
鱼生的做法
珺怎么读
猜你喜欢
户口本丢了怎么补办
苹果怎么截长图
凉皮的做法视频
茄子肉末的做法
缺铁性贫血怎么补最快
白萝卜汤的做法
牛肉的做法大全
鼻炎怎么治
烙饼的做法视频
干炸黄花鱼的做法