融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机中的步行和跑步距离?
2026-05-02 08:19:17
1、点击屏幕上的健康按钮。
2、在健康里选择健身记录。
3、点击健身记录中的步行和跑步距离按钮。
4、查看步行和跑步距离的相关数据和信息。
相关推荐
手机怎么记录跑步公里和时间
阅读量:97
手机怎么测跑步公里数
阅读量:126
手机跑步计步器怎么查看总公里
阅读量:177
跑步地图轨迹怎么弄的
阅读量:35
微信步数怎么查看自己的排名?
阅读量:83
猜你喜欢
眼压高怎么缓解
电子邮件怎么发
怎么消除马赛克
怎么去掉页眉页脚
我的世界怎么盖房子
常州大学怎么样
婴儿吐奶怎么办
单位请假条怎么写
怎么做泡菜
伤口化脓怎么办
猜你喜欢
怎么查中考分数
怎么编中国结
怎么可以变白
叉子用英语怎么说
文件扩展名怎么改
皮肤黑怎么办
怎么画漫画人物
脚臭怎么治能除根
马尾怎么扎好看
女性尿路感染怎么办