融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包如何添加银行卡?
2026-04-24 23:30:33
1、首先打开苹果钱包,点击【添加】
2、接下来选择【借记卡或信用卡】
3、最后选择添加的【银行名称】,系统自动获取手机绑定的银行卡信息即可完成
相关推荐
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:88
Apple Pay绑定银行卡失败怎么办
阅读量:96
苹果手机钱包怎么添加卡片
阅读量:31
苹果钱包怎么关联银行卡
阅读量:161
iPhone如何添加卡片到钱包和Apple Pay
阅读量:25
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
怎么去掉页眉
喀什怎么读
胸口疼是怎么回事
腮帮子疼怎么回事
festival怎么读
会计分录怎么写
苹果手写怎么设置
怎么选西瓜
维娜化妆品怎么样
猜你喜欢
出勤率怎么算
飞机怎么折飞得远
博世壁挂炉怎么样
情人节怎么过
我的世界地狱门怎么做
鲜香菇怎么做好吃
电脑怎么连蓝牙耳机
小米账号密码忘了怎么办
卸妆油怎么用
上海大学怎么样