融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex手写输入法如何设置
2026-04-26 06:17:27
1、点击进入设置应用,选择“通用”。
2、找到并点击“键盘”,再次点击“键盘”。
3、点击“添加新键盘”,点击“中文(简体)”,勾选“手写”,点击“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果13promax掉电很快
阅读量:118
iphone主屏幕的圆圈
阅读量:179
苹果手机电量多少才是健康
阅读量:164
iphone定时推送摘要通知怎么打开
阅读量:158
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:39
猜你喜欢
银杏树叶子像什么
普洱是什么茶
原耽是什么意思
qwq是什么意思
1月9日是什么星座
dnf搬砖是什么意思
什么是文化
孕妇脚抽筋是什么原因
十年是什么婚
什么是籍贯
猜你喜欢
愤青的意思是什么
蜂窝数据什么意思
1月4日是什么星座
zoe什么意思
望穿秋水是什么意思
qq什么时候出来的
take什么意思
下面腥臭味是什么回事
熬鹰是什么意思
salad是什么意思