融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭Qni自动跳过广告功能
2026-04-25 08:06:11
1、第一步:打开QniApp我页面,点击【设置】进入,如图。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【自动跳过广告】即可,如图。
相关推荐
怎样开启Qni自动跳过广告功能
阅读量:140
Qni如何查看个人头像大图
阅读量:179
怎么开启Qni自动跳过广告功能
阅读量:145
Qni如何创建家族
阅读量:142
怎么关闭Qni访客提醒功能
阅读量:63
猜你喜欢
孕妇可以吃番茄酱吗
我有5万怎么理财
海南岛旅游
湖南有哪些旅游景点
锦江旅游官网
欧元符号怎么打
爬山虎的特点
渭南师范学院怎么样
一品排骨怎么样
怎么制作mv视频
猜你喜欢
关于旅游的英语作文
黄河口生态旅游区
适合老年人旅游的地方
儿童湿疹怎么治疗
泊美的护肤品怎么样
火车上可以带白酒吗
荔波旅游
剖腹产多久可以生二胎
月经推迟几天可以测出怀孕
延安旅游景点