融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机照相倒计时怎么设置
2026-04-22 05:44:19
1、
点击图标
首先,打开相机功能,点击上面的图标。
2、
点击图标
然后,点击下面功能中的时钟图标。
3、
选择时间
最后,选择时间就可以了。
相关推荐
iphone 相机设置倒计时拍照
阅读量:137
苹果手机拍照倒计时功能怎么用
阅读量:111
苹果相机怎么设置九宫格
阅读量:110
苹果手机如何设置拍照倒计时
阅读量:179
实况怎么截取照片
阅读量:98
猜你喜欢
现在流行什么发型
什么是心衰
paste是什么意思
迂回是什么意思
什么牛奶最有营养
suggest是什么意思
维生素b族哪个牌子好
横盘是什么意思
买可乐什么意思
s档是什么意思
猜你喜欢
爱情是什么感觉
双离合器是什么意思
红掌的养殖方法
赛季什么时候结束
display是什么意思
什么单机游戏好玩
什么是九二共识
制作课件用什么软件
mcu是什么
refuse什么意思