融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果高刷新率在哪里设置
2026-04-27 12:42:39
1、
点击辅助功能
进入设置,点击设置菜单的【辅助功能】。
2、
点击动态效果选项
点击列表的【动态效果】选项。
3、
点击刷新率设置项
点击iPhone13Pro的刷新率设置项。
相关推荐
iphone屏幕刷新率怎么调
阅读量:180
iphone14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:55
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:128
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:169
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
菁怎么读
淘宝店铺怎么开
怎么申请电子邮箱
为什么拉屎有血
busy怎么读
为什么头发掉的厉害
wps怎么删除空白页
支原体感染怎么引起的
pizza的做法
干发帽怎么戴
猜你喜欢
怎么查违章车辆查询
烙饼怎么做又软又好吃
厦门大学怎么样
手指头脱皮是怎么回事
耳朵里流黄水怎么回事
窟怎么读
表格怎么做
芜怎么读音
菁怎么读
怎么变白