融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP怎么关闭评论消息
2026-04-25 19:15:39
1、首先在易车APP主页点击右上方的设置按钮。
2、然后在设置里点击消息通知进入。
3、接着在消息通知中找到收到评论这一栏。
4、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
相关推荐
易车app接收评论方法
阅读量:145
易车APP如何关闭评论通知?
阅读量:96
易车如何关闭评论通知
阅读量:101
易车APP怎么关闭评论通知
阅读量:82
易车APP怎样关闭收到评论消息提醒?
阅读量:88
猜你喜欢
微信夜间模式怎么设置
怎么取消电脑开机密码
微信聊天记录怎么转移到新手机
车前草怎么吃
耳石症是怎么引起的
想吐怎么办
大姨妈来了肚子痛怎么办
电脑上怎么截图按什么键
中国人寿怎么样
哺乳期感冒了怎么办
猜你喜欢
小便出血是怎么回事
纤纤擢素手怎么读
视力高度近视怎么恢复
水滴筹怎么申请
澶怎么读音
亲爱的英语怎么写
毛蟹怎么洗
高血压头晕怎么办最快最有效
人生规划怎么写
哈弗h6怎么样