融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么设置不允许把我推荐给通讯录好友
2026-04-27 06:03:35
1、点进今日头条设置界面,跳转到“隐私”设置页。
2、在隐私设置中,查找“允许把我推荐给通讯录好友”选项。
3、关闭“允许把我推荐给通讯录好友”功能就可以了。
相关推荐
今日头条如何设置不允许通过手机号搜到我
阅读量:160
怎样查看今日头条的“隐私条款”
阅读量:176
如何把今日头条名片分享给微信好友
阅读量:178
QQ浏览器收益怎么提现
阅读量:63
今日头条怎么设置主页背景图
阅读量:70
猜你喜欢
同人是什么意思呀
according是什么意思
ex是什么
osd是什么意思
什么枕头对颈椎最好
22岁属什么
阿西吧什么意思
冰糖和白糖有什么区别
action是什么意思
什么桥下没有水
猜你喜欢
many是什么意思
ph是什么意思
23333是什么意思
ci是什么意思
rcs是什么意思
胶原蛋白有什么功效
幼稚是什么意思
佛跳墙是什么
滥情是什么意思
什么叫仙人跳