融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机怎么设置桌面组件
2026-04-24 00:50:13
1、长按桌面空白处,点击添加小组件。
2、然后在弹出来的界面中,点击全部,点击安卓小组件。
3、选择一种时钟样式,点击即可添加到桌面。
相关推荐
Redmi手机怎样为桌面添加小部件
阅读量:158
红米如何添加小部件
阅读量:62
红米手机怎么添加桌面小工具
阅读量:29
红米K40如何设置桌面图标管理
阅读量:117
红米手机桌面布局怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
咳喘感冒片
短中发烫发发型图片
怎么刷屏
男生发型图片
蜕变的近义词
怎么预防老年斑
帅气发型
惊奇的近义词
自己在家怎么做蛋糕
体育常识
猜你喜欢
教训的近义词
论文文献引用怎么标注
怎么组装电脑
博物馆奇妙夜1
大写一到十怎么写
纯粹的近义词
儿童感冒药
cf怎么调全屏
崔胜贤发型
脂溢性皮炎怎么治疗