融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么恢复默认主题?
2026-04-23 21:29:08
1、打开手机,点击桌面上的主题商店
2、进入之后,点击我的
3、进入之后,点击我的资源
4、进入之后,找到默认版,点击应用
5、之后,显示应用成功就可以了。
相关推荐
oppo手机主题怎么恢复原状
阅读量:180
oppo手机的主题怎样设置恢复原状
阅读量:34
OPPO手机怎么设置桌面图标
阅读量:30
OPPO手机如何设置在桌面显示应用图标
阅读量:70
oppo桌面布局怎么恢复到原来
阅读量:77
猜你喜欢
可乐煮姜有什么作用
物理知识点总结
中国什么时候打台湾
初一下册地理知识点
燕麦片的功效和作用
花粉的功效与作用
石斛的功效与作用吃法
脖子短适合什么发型
黑小米的功效与作用
黄栀子的功效与作用
猜你喜欢
冻干粉的作用与功效
灰树花的功效与作用
咳嗽痰多吃什么药
freestyle什么意思
川流不息的什么
工装裤配什么鞋
鱼鳍的作用
皮肤黑的人适合穿什么颜色
桔子的功效与作用
归脾丸适合什么人吃