融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的主题怎样设置恢复原状
2026-04-23 09:39:11
1、在oppo手机桌面上,点击打开主题商店。
2、然后点击右下角我的。
3、点击进入我的资源。
4、进入我的资源页面,点击默认版。
5、在默认版主题设置界面,点击应用按钮即可恢复。
相关推荐
oppo手机主题如何恢复原状
阅读量:125
oppo手机主题怎么恢复原状
阅读量:173
oppo桌面布局怎么恢复到原来
阅读量:104
OPPO手机怎么恢复默认主题?
阅读量:106
oppo手机怎样恢复原来的桌面
阅读量:129
猜你喜欢
交流接触器的作用
安全驾驶知识
知识竞赛策划书
锥子脸适合什么发型
运动套装男
引经据典什么意思
阿普唑仑片的功效与作用
断路器的作用
铁皮石斛的功效与作用
蚊子喜欢叮咬什么样的人
猜你喜欢
木瓜的作用与功效
活性炭的作用
文艺复兴运动
数学必修四知识点总结
电容器的作用
吊顶用什么材料好
台湾什么时候回归中国
刷机有什么用
法制知识
龙井茶的功效与作用