融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么下载应用
2026-04-26 05:02:17
1、打开iPhone手机后,点击App Store的应用泉睡进入
2、点击上方的搜索选框
3、输入需要安装的应用名劣婶称,点胆胳扬击下方的下载图标
4、等待下载完毕后,即可安装该应用
相关推荐
iphone如何设置下载app不用密码
阅读量:192
苹果6sp是不是目前苹果手机中续航最好的?
阅读量:147
您没有达到最低年龄要求无法创建Apple ID怎么办
阅读量:195
iphone怎么关闭远程锁定
阅读量:166
怎样注册Iphone6plus的AppleID账号
阅读量:99
猜你喜欢
什么粉底液好用
相机调控是什么意思
农历十月初一是什么节日
七月流火是什么意思
教育的本质是什么
移动客服密码是什么
三sprit是什么牌子
运动内衣
眼睛肿痛是什么原因
苹果shsh是什么
猜你喜欢
言不由衷什么意思
主观能动性是什么意思
投名状是什么意思
bend是什么意思
父亲节是什么时候几月几日
什么眼霜好
群p是什么意思
致铅球运动员
词牌名是什么
运动会主题