融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何将记录方式设置为数字键盘
2026-04-24 15:16:49
1、手机打开饭橘APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“系统设置”。
3、进入系统设置界面,点击“记录方式”。
4、弹出浮窗,选择“数字键盘”后,点击“保存记录”即可。
相关推荐
饭橘修改记录方式怎么做
阅读量:194
饭橘如何找到记录方式
阅读量:135
饭橘APP如何将体重单位设置为斤
阅读量:42
饭橘APP在哪添加饮食记录
阅读量:99
饭橘怎么修改记录方式?
阅读量:52
猜你喜欢
肉丝炒面的做法
三文鱼做法
苹果的做法
豆腐圆子的做法
芎怎么读
腰肌劳损怎么恢复
菠菜怎么做好吃
键盘锁住了怎么解锁
创维电视怎么投屏
鸽子汤做法
猜你喜欢
红烧肉的做法视频
衣服染色怎么洗掉妙招
粘米粉的做法大全
壬怎么读
冰糖梨水的做法
思维导图怎么画
蛋挞皮的做法简单做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
圭怎么读
青春痘怎么能治好