融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么看广告推荐设置
2026-04-22 17:21:37
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
点击【广告推荐设置】查看
,即可。
相关推荐
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:95
菜鸟如何关闭个性化广告/推荐权限
阅读量:100
菜鸟如何查看广告推荐设置
阅读量:164
菜鸟如何查看广告推荐设置
阅读量:116
菜鸟怎么关闭广告推荐?
阅读量:151
猜你喜欢
黑巧克力的功效与作用
一年级运动会解说词
薄荷脑的功效与作用
三本是什么
什么是房产税
赤灵芝的功效与作用
豌豆的功效与作用
朱砂的作用
当归的作用
现在买什么车好
猜你喜欢
人工麝香的功效与作用
广告的作用
普法知识内容
前胡的功效与作用
中国茶叶知识网
什么星座最花心
初一上册数学知识点
运动磁场
有氧运动心率
牡蛎的功效与作用