融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置24小时制?
2026-04-21 20:39:12
1、第一步骤:打开苹果手机设置,在设置页面里选择点击通用
2、第二步骤:进入到通用界面,选择点击日期与时间
3、第三步骤:将24小时制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启24小时制
相关推荐
苹果12如何设置24小时制
阅读量:21
苹果手机时钟如何设置24小时制
阅读量:162
苹果手机如何设置24小时时间制
阅读量:194
苹果手机如何设置24小时制
阅读量:73
苹果手机如何设置24小时制
阅读量:32
猜你喜欢
西柚的功效与作用
高露和高圆圆什么关系
马齿苋的功效与作用及食用方法
惠州有什么好玩的
学什么手艺好
葡萄籽油的功效与作用
破天荒什么意思
苏子的功效与作用
桂花的功效与作用
黑咖啡的作用和功效
猜你喜欢
当归粉的作用与功效
什么是泡沫经济
菊花的作用与功效
马蹄的功效与作用
做海报用什么软件
外汇入门知识
实木运动地板
省略号的作用是什么
荷叶茶有什么功效
生白芍的功效与作用