融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《智行机票》怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 08:25:49
1、首先在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、然后在设置页面,点击通知与推荐设置。
3、在通知设置页面,点击接受个性化推荐关闭。
4、在弹出的确认关闭窗口中,点击仍要关闭。
相关推荐
114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐
阅读量:196
114票务机票火车票app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:148
智行旅行个性化推荐怎么关闭?
阅读量:171
智行火车票如何关闭个性化推荐功能
阅读量:115
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:29
猜你喜欢
豆腐花的做法
迷你世界怎么驯服黑龙
猪肉炖粉条的做法
鱼做法
焖面的做法
部队火锅做法
青菜的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
蔑怎么读
凤梨酥的做法
猜你喜欢
酱茄条的家常做法
清炖排骨的家常做法
红烧鲍鱼的做法
土豆饼的做法
泵怎么读
凉拌青瓜的做法
孕妇咳嗽怎么办
包子馅的做法
茄盒的做法
苜蓿怎么读