融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行个性化推荐如何关闭
2026-04-22 06:35:22
1、找到软件上方的设置。
2、点击下方的【通知与推荐设置】。
3、然后选择下方的接受个性化推荐并开启即可。
相关推荐
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:57
智行机票如何关闭个性化推荐
阅读量:59
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:165
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:30
智行旅行APP如何开启接受个性化推荐?
阅读量:134
猜你喜欢
cpu型号怎么看
枇杷怎么吃
introduce怎么读
内眼角痒是怎么回事
炼乳怎么做
fridge怎么读
文件格式怎么转换
学历怎么填
增值税怎么算
百合花怎么养
猜你喜欢
西米露怎么做
fridge怎么读
牛牛怎么玩
快穿之男神怎么又黑化了
圆的面积怎么算
全身发痒是怎么回事
朋友圈怎么转发
螃蟹怎么画
身份证丢失怎么办
酒后头疼怎么缓解