融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《记事本极速版》怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:39:08
1、打开记事本极速版App首页,点击【三横】。
2、进入侧边栏页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,开启【关闭个性化推荐】即可。
相关推荐
如何关闭UC极速版的个性化推荐
阅读量:27
备忘录记事本app个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:120
懒人极速版如何设置关闭个性化推荐?
阅读量:136
iNote悬浮记事本怎么取消系统个性化推荐?
阅读量:46
快手极速版如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
猜你喜欢
怎么去除痘坑
天龙八部视角怎么调远
显卡怎么设置
别克昂科威怎么样
无线键盘怎么连接
二维码怎么生成
禾怎么组词
补中益气丸怎么样
怎么祛除青春痘
密码忘记了怎么办
猜你喜欢
头晕呕吐是怎么回事
电脑系统怎么装
妈妈是怎么堕落的
怎么更新驱动
打鼾怎么治疗
怎么下载刺激战场国际服
孩子眼睛近视怎么办
鱼干怎么做
法令纹深怎么办
陀螺世界怎么赚钱