融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关闭推荐卡片
2026-04-25 18:49:02
1、
点击桌面
打开手机的设置页面,点击桌面。
2、
点击智能助理
进入页面后,点击智能助理设置。
3、
完成关闭
进入页面后,关闭推荐卡片即可。
相关推荐
小米关闭推荐卡片
阅读量:82
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:141
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:37
miui13负一屏推荐卡片怎么才能关闭
阅读量:123
小米关闭推荐卡片
阅读量:160
猜你喜欢
河童是什么
2017是什么年
虾青素是什么
into是什么意思
尿不出来是什么病
做梦杀人了是什么征兆
过年什么东西最好卖
glass是什么意思
工业增加值是什么意思
bim是什么意思
猜你喜欢
build是什么意思
无可厚非是什么意思
echo是什么意思
refuse是什么意思
olt是什么
litter是什么意思
空仓是什么意思
什么是更年期
ibs是什么单位
lb是什么意思