融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有声输入法APP如何设置键盘背景?
2026-04-21 17:49:23
1、第一步:打开有声输入法APP键盘,点击左上角“设置”图标。
2、第二步:进入设置面板,点击“皮肤”图标。
3、第三步:进入皮肤页面,选择喜欢的键盘背景,点击“启用”图标即可。
相关推荐
有声输入法APP怎么设置键盘背景
阅读量:180
搜狗输入法如何设置多语言键盘
阅读量:169
搜狗输入法如何设置键盘背景
阅读量:96
搜狗输入法如何设置默认键盘
阅读量:133
搜狗输入法如何设置键盘背景
阅读量:146
猜你喜欢
长痱子怎么办
cad墙体怎么画
晒干的鱼怎么做好吃
打蛋器怎么用
小狗拉稀怎么办
枸杞子怎么泡水
滴滴打车怎么付款
屏幕亮度怎么调
碓怎么读
珍珠是怎么形成的
猜你喜欢
流程图怎么画
生牛肉怎么煮
怎么做二维码
胸部大怎么办
高原红怎么去除
大众甲壳虫怎么样
怎么盗别人的qq号
怎么样可以瘦脸
吉他怎么换弦
实习单位鉴定怎么写