融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uki怎么关闭消息提示音
2026-04-22 03:13:28
1、首先在手机屏幕上打开【uki】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【消息通知】。
5、然后在消息通知里把【消息提示音】的按钮关闭即可。
相关推荐
原神于狱中绽放之花任务位置
阅读量:154
QQ飞车休闲区坐皇椅?
阅读量:138
原神渴水的废都怎么激活
阅读量:122
职场女性博取同事信任的5个技巧
阅读量:118
明日方舟耀骑士临光技能介绍
阅读量:137
猜你喜欢
六合资料大全
血豆腐怎么做好吃
佛歌大全
月度总结怎么写
贵州旅游景点大全
cad怎么填充
猪蜜蜜电视剧大全
请假理由大全
欧洲裸妇图片大全
微信群大全
猜你喜欢
小学语文知识大全
汽车车标大全图片
怎么才能让鼻子变小
小学生成语大全
铲车图片大全大图
儿童画画大全
送别诗句大全
欧莱雅怎么样
稀有克隆装扮怎么用
魏巍简介