融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版算爱社如何删除通知?
2026-04-27 10:29:37
1、
打开消息
在“我的”页面上侧,点击消息按钮。
2、
打开通知
在消息中心,点击通知内容。
3、
删除通知
在通知页面上侧,长按通知内容后,点击删除即可。
相关推荐
安卓版算爱社如何更改头像?
阅读量:136
安卓版算爱社app如何注销账户?
阅读量:156
安卓版同花顺如何关闭通知?
阅读量:116
安卓版算爱社如何关闭通知?
阅读量:75
安卓版算爱社如何清除缓存?
阅读量:165
猜你喜欢
玉米汁的做法豆浆机
酱肘子的家常做法
检讨书怎么写
花呗分期利息怎么算
砀怎么读
抖音怎么涨粉
宫颈肥大是怎么回事
薯条怎么做
听音乐用英语怎么说
海鱼的做法大全
猜你喜欢
三文鱼头的做法
炸鸡排的做法
绛怎么读
排骨汤的做法
羊肉萝卜汤的做法
肉末茄子的做法
炜怎么读
鲎怎么读
蛏子的做法
土司面包做法