融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在极简排班APP上添加新备注
2026-04-22 07:55:42
1、在APP首页面,找到箭头所指的添加备注选项,点击打开。
2、在设置备注页面,输入备注内容,点击确定。
相关推荐
如何在极简排版APP上添加新备注?
阅读量:28
怎样在手机版极简排班软件设置添加备注?
阅读量:168
极简排班APP如何设置开启主页显示排班项目?
阅读量:118
《极简排班》怎么删除班次?
阅读量:107
如何在极简排班APP上添加新备注?
阅读量:192
猜你喜欢
大众怎么样
厦门美食攻略
德军总部新秩序攻略
沈阳化工大学怎么样
红楼炮灰攻略
政审表怎么填
明月山旅游攻略
三国英杰传攻略
格子衬衫怎么搭配
辐射4怎么全屏
猜你喜欢
社会调查报告怎么写
怎么去掉页眉的横线
嘉力丰糯米胶怎么样
国金证券怎么样
楼梯踏步怎么算
布达拉宫的简介
未转变者怎么玩
田老师红烧肉
牛仔衣搭配什么裤子
有钱花贷款怎么样