融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在中大网校设置报考地
2026-04-25 17:18:06
1、在手机打开【中大网校】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击账号头像。
4、进入编辑信息,点击【报考地】。
5、弹出下面的页面,然后选择报考地,再点击【确定】即可。
相关推荐
如何在山香网校设置收货地址
阅读量:134
环球网校如何更改报考省市
阅读量:88
环球网校软件怎么查找报考信息?
阅读量:45
如何使用中大网校APP查看营业执照?
阅读量:50
如何在青豆网校设置收货地址
阅读量:66
猜你喜欢
孕妇可以吃山药
理科生可以报哪些专业
欧德堡牛奶怎么样
对金属过敏怎么办
英雄联盟盖伦怎么玩
上海旅游
五大连池旅游攻略
合肥旅游网
衡阳旅游景点
移动电子商务的特点
猜你喜欢
手机手写怎么设置
河南冬季旅游景点
鳄鱼可以吃吗
河源桂山风景区
德州学院怎么样
旅游团
发动机转速表怎么看
我可以抱你吗宝贝
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
主题旅游