融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置年度目标
2026-04-21 16:54:17
1、打开华为运动健康,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击我的年度目标。
3、进入年度目标页面,点击需要设置的项目。
4、输入目标公里数并点击保存目标即可。
相关推荐
华为运动健康怎么修改运动目标
阅读量:158
如何设定华为运动健康年度目标
阅读量:125
华为运动健康怎么修改运动目标
阅读量:46
华为运动健康怎么设置运动目标?
阅读量:172
华为运动健康如何设置年度目标
阅读量:61
猜你喜欢
舌尖麻是怎么回事
电脑屏保密码怎么设置
这个世界怎么了
瑞虎3怎么样
丰田致炫怎么样
苦菊怎么凉拌
社保基数怎么算
淘宝怎么关闭店铺
左后背疼是怎么回事
糯米粉怎么做汤圆
猜你喜欢
吹泡泡的水怎么配
日光性皮炎怎么办
裤子掉色怎么办
怎么注册支付宝
怎么蒸鸡蛋糕
怎么兼职赚钱
大众甲壳虫怎么样
心疼是怎么回事
斗鱼鱼丸怎么换钱
山东人怎么样