融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器怎么禁止跳转应用
2026-04-22 09:08:31
1、进入到app我的页,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“隐私防护”选项。
3、进入到隐私防护页,点击“下载防护”选项。
4、打开“下载防护”开关,即可设置禁止跳转应用。
相关推荐
小米怎么不允许跳转到其他app
阅读量:80
小米手机禁止应用跳转
阅读量:134
小米手机应用相互唤醒如何禁止
阅读量:32
小米禁止应用相互唤醒
阅读量:100
小米手机怎么禁止链式启动
阅读量:131
猜你喜欢
脸部皮肤松弛怎么办
减肥日记
秦国历史简介
死机了怎么办
真三国无双7攻略
我的世界木栅栏怎么做
头晕出虚汗怎么回事
帝国时代攻略
冬天应该怎么减肥
稻城亚丁自驾游攻略
猜你喜欢
手脚发麻怎么办
天台山旅游攻略
山东泰山旅游攻略
联通的宽带怎么样
空之轨迹fc攻略
减肥的水果
如何做红烧排骨
怎么在淘宝上做兼职
番泻叶能减肥吗
逆袭之星途闪耀攻略