融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版小窗口怎么关闭
2026-05-01 15:46:08
1、打开手机APP,在视频播放页长按。
2、在弹出的窗口中点击“视频设置”选项。
3、在视频设置界面点击“小窗播放”设置项。
4、进入小窗播放设置界面,关闭“退出后小窗播放”开关即可。
相关推荐
快手怎么关闭直播小窗播放
阅读量:194
快手退出直播如何设置切换小窗
阅读量:131
快手直播悬浮框窗口怎么关闭
阅读量:178
快手长视频要怎么关闭小窗播放
阅读量:131
快手长视频小窗播放如何关闭
阅读量:184
猜你喜欢
煎牛排用什么油
1月11日是什么星座
海底捞是什么
什么目寸光
槟榔是什么东西
2月5日是什么星座
和蔼的反义词是什么
cry是什么意思
读万卷书行万里路什么意思
小ck是什么牌子
猜你喜欢
大姨妈是什么
香港是什么时候回归的
什么天什么地
snake是什么意思
http是什么
lpl是什么意思
龙涎香是什么
chloe是什么牌子
世俗是什么意思
什么电视剧好看