融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信怎么不推送可能认识的人
2026-05-08 19:47:25
1、首先我们进入连信app,进入消息界面,点击右下角【我】
2、在我界面,点击一下页面上【设置】
3、接着点击一下栏目中的【隐私】
4、在页面上找到【给我推送可能认识的人】,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
抖音授权管理的应用怎么解除
阅读量:101
对方怎么查看青少年模式呢?
阅读量:31
探探怎么退出登录
阅读量:134
抖音怎么授权火山
阅读量:41
知乎如何设置陌生人私信箱
阅读量:30
猜你喜欢
往届生是什么意思
芥末是什么做的
捭阖是什么意思
苟富贵勿相忘什么意思
library是什么意思
什么是a股
南昌有什么好玩的景点
write是什么意思
感触是什么意思
令尊是什么意思
猜你喜欢
wc是什么意思
买断是什么意思
洗钱是什么意思
1月10日是什么星座
冰箱结冰是什么原因
欧洲杯什么时候开始
属猪的和什么属相最配
慰藉是什么意思
双子座和什么座最配
柳条像什么比喻句