融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么语音自动转文字
2026-04-28 14:36:47
1、首先打开钉钉,点击右下角我的;
2、然后再点击设置;
3、接着点击通用,如图所示;
4、最后点击开启语音自动转文字,即可完成。
相关推荐
钉钉如何开启语音自动转文字功能?
阅读量:69
钉钉在哪打开语音自动转文字
阅读量:109
钉钉如何设置语音自动转文字
阅读量:152
钉钉怎么设置开启语音自动转文字功能?
阅读量:148
钉钉如何开启语音自动转文字功能
阅读量:52
猜你喜欢
all是什么意思
如何使用微信公众号
带着生活系统养包子
生活让我懂得了感恩
住房公积金如何提取
未婚先育怎么上户口
qa是什么职位
信号灯怎么看
莘莘学子的读音是什么
生活服务类节目
猜你喜欢
95121是什么电话
如何选择吸尘器
我的世界怎么骑蜘蛛
如何注册淘宝网店
有高原反应怎么办
慈禧秘密生活下载
如何选择专业
烟雾病是什么病
电脑绿屏怎么解决
pt950是什么金