融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打车
2026-04-27 11:53:56
1、打开支付宝app,在主页的信息栏中,点击“出行”,进入页面。
2、进入页面后,在顶部的导航栏中点击“打车”,进入页面。
3、输入出行地和目的地,选择车型后点击“同时呼叫”即可完成叫滴滴。
相关推荐
如何用支付宝打车?
阅读量:118
支付宝如何打车?
阅读量:119
支付宝打车怎么付款?
阅读量:113
支付宝滴滴打车怎么付款
阅读量:131
支付宝上,打车后怎么付款
阅读量:102
猜你喜欢
称赞的近义词
空旷的近义词
记事本怎么打开
正新鸡排怎么样
excel曲线图怎么做
优酷视频怎么下载
福州博物馆
万通筋骨贴效果怎么样
孕妇感冒喉咙痛怎么办
相当的近义词
猜你喜欢
剪什么发型好看
西安工程大学怎么样
开放的近义词
怀孕常识
皮肤粗糙怎么办
毕业论文提纲怎么写
三角粽怎么包
笑话用英语怎么说
汽车常识
股票怎么看成交量