融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP的个性化内容推荐在哪里关闭?
2026-04-22 09:45:56
1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,然后点击设置。
2、在设置页面中,点击下方的“隐私”设置。
3、进入隐私设置,点击关闭上方“个性化内容推荐”即可。
相关推荐
闲鱼个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:94
从哪关闭闲鱼APP个性化内容推荐?
阅读量:52
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:131
闲鱼APP在哪里开启个性化内容推荐
阅读量:27
闲鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:177
猜你喜欢
什么是碱性食物
提辖相当于现在什么官
什么是股票指数
8月14日是什么节日
档口是什么意思
行百里者半九十什么意思
心脏病有什么症状表现
me是什么意思
兹是什么意思
什么是大数据
猜你喜欢
96年属什么
王者荣耀什么时候更新赛季
1978年属什么生肖
什么的流苏
蓝牙耳机什么牌子好
千什么百什么的成语
红颜是什么意思
vcc是什么意思
公元前是什么意思
dn50是什么意思