融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯如何查询语言设置
2026-04-23 22:53:26
1、第一步:
选择界面右上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【语言设置】点击完成即可。
相关推荐
简讯APP设置语言为繁体的方法
阅读量:144
简讯怎么设置语言为繁体
阅读量:174
简讯app怎么找到语言设置
阅读量:162
简讯怎么设置语言为繁体?
阅读量:118
简讯如何切换界面语言?
阅读量:48
猜你喜欢
恶劣的近义词
感叹号怎么打
星际争霸2怎么玩
爱上已婚男人怎么办
后背长痘痘怎么办
河北师范大学怎么样
脚上鸡眼怎么治
机票怎么退
朋友的近义词
胃肠道感冒
猜你喜欢
期盼的近义词
麂皮绒怎么清洗
蓬松发型
好无聊怎么办
静脉曲张怎么弄
想在淘宝开店怎么开
打印机脱机怎么解决
美国大都会博物馆
手机字体怎么改
魔兽争霸怎么玩