融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置觅觅圈震动提醒停用
2026-04-21 19:13:26
1、觅觅圈首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示设置觅觅圈震动提醒停用成功
相关推荐
如何停用觅她消息来时震动
阅读量:116
觅觅圈怎么启用震动通知
阅读量:38
觅觅圈怎么设置声音提醒停用
阅读量:149
觅觅圈怎么设置显示新消息浮窗停用
阅读量:80
如何停用进圈震动提醒
阅读量:85
猜你喜欢
颈椎病有什么症状
骡子是什么
尴尬是什么意思
人为什么会打哈欠
无线桥接是什么意思
护照是什么
不知道你现在好不好是什么歌
踌躇的近义词是什么
阴道痒用什么药
noon是什么意思
猜你喜欢
id是什么软件
winter什么意思
座右铭是什么
脸色发黄是什么原因
脚麻是什么原因
氟利昂是什么
jc是什么意思
宽阔的反义词是什么
通讯地址是指什么
么么是什么意思