融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓10怎么升级11
2026-05-02 14:01:29
1、
进入我的设备
打开设置,进入我的设备。
2、
点击MIUI版本
点击MIUI版本。
3、
点击下载更新
点击并进入下方的下载更新。
4、
等待下载
等待下载完成,即可升级到安卓11。
相关推荐
三星GaIaxy S9+ 如何修改CPU缓冲区空间
阅读量:116
华为怎么开启墓碑模式
阅读量:144
华为怎么升级安卓11
阅读量:68
安卓手机怎么升级版本到安卓11
阅读量:195
VIVO X9获取ROOT权限方法 vivo x9 ROOT失败怎办
阅读量:184
猜你喜欢
如何让你遇见我
bim是什么
怎么样去皱
cue是什么意思
如何去掉页眉页脚
秘蓝岛怎么去
生活疲惫无助累的句子
郑州生活网
扣12分后怎么办
cf闪退怎么解决
猜你喜欢
ace是什么意思
亦庄生活网
腐男子高校生活
如何学习会计
如何考幼师证
打印机ip地址怎么改
换手机了微信怎么办
六月初六是什么节日
上门女婿的悠闲生活
嘴唇发黑怎么调理