融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消用支付宝账号登陆其他App应用
2026-05-05 10:38:40
1、在我的页面点击右上角的齿轮图标。
2、在设置页面中点击“隐私”。
3、在隐私界面中点击“授权管理”。
4、选择要取消账号授权的应用。
5、点击底部的“解除授权”即可取消。
相关推荐
支付宝设置手机号
阅读量:142
如何对支付宝账号进行隐私保护
阅读量:134
支付宝切换账号怎么弄
阅读量:117
支付宝app设备信任功能在哪里取消
阅读量:41
支付宝在哪开通信任牵
阅读量:84
猜你喜欢
铁棍山药怎么吃
jay怎么读
我的世界怎么做凋零
日丰管怎么样
切辣椒辣手怎么办
mp3怎么下歌
额头上有皱纹怎么办
灯管怎么换
苹果4s怎么越狱
怎么跳皮筋
猜你喜欢
云南师范大学怎么样
同房后出血怎么办
怀孕试纸怎么看
痔疮很痛怎么办
想在淘宝开店怎么开
人寿保险怎么样
夏天怎么减肥
泡椒怎么做
肛裂怎么治
三方协议怎么签