融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP隐私管理在哪里
2026-04-27 09:26:35
1、打开美团APP,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右上角的设置按钮。
3、进入设置界面,点击查看隐私设置。
相关推荐
饿了么怎么进入公益捐赠
阅读量:110
美团如何设置隐私管理
阅读量:174
美团怎么联系人工在线客服?美团怎么反馈问题?
阅读量:40
美团如何设置禁止好友找到我
阅读量:60
在美团APP怎么删除我的足迹
阅读量:179
猜你喜欢
酒后胃难受怎么办
西安外国语大学怎么样
显卡型号怎么看
怎么举报qq群
洛阳博物馆
强烈的近义词
国家博物馆地址
怎么写诗歌
结题报告怎么写
鱼丸怎么做好吃
猜你喜欢
工作汇报怎么写
怎么修改图片格式
南越王博物馆
柔顺的近义词
上吐下泻怎么回事
怀疑的近义词是什么
任性近义词
本事的近义词
鼻子上火怎么办
哈尔滨工程大学怎么样